David’s Rental Noleggio Sci a Livigno
Listino Prezzi 2018/2019

Se stai cercando le migliori marche di sci e snowboard a Livigno hai trovato il noleggio che fa per te!
David’s Rental offre infatti il noleggio di attrezzature invernali di livello superiore, come sci e scarponi World Cup, e una gamma completa di ski-test in anteprima.
Il tutto alle migliori condizioni e con un servizio impeccabile.
Scegli gli sci o lo snowboard che preferisci e prenota subito online!

 1 giorno2 giorni3 giorni4 giorni5 giorni6 giorniGiorni in più
Standard Ski15,0027,0038,0048,0057,0065,008,00
Medium Ski20,0035,0047,0060,0073,0085,0010,00
Pro Ski25,0045,0065,0080,00100,00110,0012,00
Exclusive Ski35,0065,0095,00118,00140,00155,0015,00
Standard Boots10,0016,0022,0025,0030,0035,005,00
ProBoots15,0025,0032,0040,0045,0050,007,00
Junior Skis + Helmet12,0019,0025,0030,0035,0040,005,00
Junior Twin Tips Skis15,0025,0035,0045,0050,0060,007,00
Junior Pro Boots8,0013,0018,0024,0027,0030,005,00
Junios Skis Pro17,0031,0044,0057,0067,0075,008,00
Junior Boots 6,0010,0015,0018,0021,0025,003,00
Standard Snowboard19,0034,0048,0061,0072,0080,008,00
Pro Snowboard23,0042,0060,0075,0090,00100,0010,00
Exclusive Snowboard30,0057,0081,00102,00120,00134,0012,00
Snowboard Jr <3815,0027,0038,0047,0057,0063,006,00
Snowboard Boots10,0018,0025,0030,0035,0040,005,00
Helmet extra5,008,0010,0012,0014,0016,002,00
Bastoni + Protezioni4,006,008,0010,0012,0014,002,00
Deposito 2 posti10,0020,0030,0040,0050,0050,005,00
Deposito 2 posti Clienti10,0020,0025,0030,0035,0035,005,00
Deposito 3 posti15,0025,0035,0045,0055,0065,007,00
Deposito 3 posti clienti15,0020,0030,0035,0040,0045,005,00
Attacco6,0010,0015,0019,0023,0026,003,00

Navetta Ski-Shuttle gratuita

Aski-shuttle-livigno disposizione dei nostri clienti è attivo il nostro servizio di navetta ski-shuttle gratuita per offrirvi un confortevole tragitto dal vostro hotel al nostro noleggio e per accompagnarvi successivamente direttamente sulle pista da sci.
[Chiamaci +39.0342.970646]