David’s Rental Ski & Bike Noleggio Sci a Livigno
Listino Prezzi 2023/2024

Se stai cercando le migliori marche di sci e snowboard a Livigno hai trovato il noleggio che fa per te!
David’s Rental offre infatti il noleggio di attrezzature invernali di livello superiore, come sci e scarponi World Cup, e una gamma completa di ski-test in anteprima.
Il tutto alle migliori condizioni e con un servizio impeccabile.
Allora cosa aspetti? Le piste da Sci di Livigno di aspettano!
Scegli gli sci o lo snowboard che preferisci e Prenota Subito Online!

1 GIORNO2 GIORNI3 GIORNI4 GIORNI5 GIORNI6 GIORNIGIORNO IN PIU
Standard Ski16,0029,0041,0052,0062,0070,009,00
Medium Ski22,0040,0055,0067,0079,0090,0011,00
Pro Ski28,0053,0075,0093,00107,00120,0013,00
Exclusive Ski38,0073,00103,00128,00148,00165,0017,00
Platinum Ski (STÖCKLI)50,0092,00122,00150,00176,00200,0025,00
Standard Boots12,0019,0025,0030,0035,0040,005,00
ProBoots17,0029,0037,0044,0053,0060,007,00
Junior Skis + Helmet12,0021,0028,0035,0040,0045,005,00
Junior Twin Tips Skis15,0027,0037,0046,0053,0060,007,00
Junios Skis Pro20,0037,0049,0060,0070,0080,008,00
Junior Boots 8,0014,0018,0022,0026,0030,003,00
Junior Pro Boots9,0016,0021,0026,0031,0035,005,00
Standard Snowboard20,0038,0054,0067,0077,0085,0010,00
Pro Snowboard25,0045,0063,0079,0093,00105,0012,00
Exclusive Snowboard40,0075,00100,00122,00145,00165,0015,00
Snowboard Jr <3816,0029,0039,0048,0056,0064,007,00
Snowboard Boots10,0018,0025,0030,0035,0040,005,00
Snowboard Pro Boots15,0027,0036,0045,0053,0060,007,00
Helmet extra6,009,0012,0014,0016,0018,002,00
Bastoni + Protezioni5,008,0010,0012,0014,0016,002,00
Giacca13,0023,0030,0037,0044,0050,005,00
Pantalone9,0016,0021,0026,0031,0035,004,00
Deposito 2 posti10,0020,0030,0040,0045,0050,005,00
Deposito 2 posti Clienti10,0018,0025,0030,0035,0040,005,00
Deposito 3 posti15,0025,0035,0045,0055,0065,005,00
Deposito 3 posti clienti15,0023,0030,0040,0045,0050,005,00

Navetta Ski-Shuttle gratuita

Aski-shuttle-livigno disposizione dei nostri clienti è attivo il nostro servizio di Navetta Ski-Shuttle Gratuita per offrirvi un confortevole tragitto dal vostro hotel al nostro noleggio e per accompagnarvi successivamente direttamente sulle pista da sci.
[Chiamaci +39.0342.970646]