David’s Rental Noleggio Bike a Livigno
Listino Prezzi 2020/2021

Se stai cercando un servizio di Noleggio Bike a Livigno professionale con le migliori marche di Bike, Mtb, E-Bike, Downhill, Enduro hai trovato il noleggio che fa per te!

David’s Rental offre infatti il noleggio di Bike a Livigno di livello superiore, con una gamma completa di Bike-test in anteprima.

Il tutto alle migliori condizioni e con il solito servizio impeccabile by David’s Rental.

Scegli la Bike che preferisci e prenota subito online!

 1/2 giornata1 giorno2 giorni3 giorni4 giorni5 giorni6 giorniGiorni in più
Downhill Bike55,0079,00127,00165,00190,00220,00250,0030,00
Enduro Bike55,0079,00127,00165,00190,00220,00250,0030,00
Junior Fr25,0039,0070,00100,00130,00160,00190,0025,00
All Mountain40,0049,0090,00120,00160,00190,00220,0025,00
Road Bike35,0049,0085,00120,00150,00180,00210,0030,00
E-Bike Front/city30,0045,0085,00115,00125,00155,00185,0025,00
E-Bike Full Suspended45,0059,00100,00140,00180,00220,00250,0030,00
E-Bike Enduro55,0069,00120,00170,00215,00250,00285,0035,00
E-Bike Junior30,0040,0070,00100,00125,00150,00175,0025,00
Easy Mtb15,0025,0045,0060,0075,0090,00105,0015,00
Easy Mtb Junior/Kids10,0015,0026,0040,0050,0060,0070,0010,00