David’s Rental Noleggio Bike a Livigno
Listino Prezzi 2022

Se stai cercando un servizio di Noleggio Bike a Livigno professionale con le migliori marche di Bike, Mtb, E-Bike, Downhill, Enduro hai trovato il noleggio che fa per te!

David’s Rental offre infatti il noleggio di Bike a Livigno di livello superiore, con una gamma completa di Bike-test in anteprima.

Il tutto alle migliori condizioni e con il solito servizio impeccabile by David’s Rental.

Scegli la Bike che preferisci e prenota subito online!

LISTINO PREZZI ESTATE 20221 giorno2 giorni3 giorni4 giorni5 giorni6 giorniGiorni in più
Downhill Top85,00160,00230,00295,00355,00415,0060,00
Downhill75,00140,00200,00255,00305,00355,0050,00
Enduro75,00140,00200,00255,00305,00355,0050,00
Enduro Junior45,0090,00125,00155,00185,00215,0030,00
All Mountain55,00100,00140,00175,00210,00245,0035,00
Front25,0045,0065,0080,0095,00110,0015,00
Front Junior35,0045,0055,0065,0075,0085,0010,00
E-Full Top79,00150,00215,00275,00330,00380,0050,00
E-Full69,00130,00185,00235,00280,00320,0040,00
E-Front49,0085,00120,00150,00180,00210,0030,00
E-Junior40,0070,00100,00125,00150,00175,0025,00
E-City40,0070,00100,00130,00160,00190,0030,00
E-Fat40,0070,00100,00130,00160,00190,0030,00